Сельхозтехника и запчасти
Заказать звонок
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Agrolead

Agrolead стремится стать глобальным партнером по решениям с масштабом и прибыльностью мирового класса. Как компания, по-настоящему клиентоориентированная, Agrolead фокусируется на создании новых ценностей для достижения устойчивого роста прибыли. Компания пользуется преимуществами накопленных технологий и опыта, полученного в сельскохозяйственном мире.
Agrolead

Компания является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в Турции. Компания имеет два завода, и оправдывает гордость за своевременное производство и поставку долговечной, качественной и экологически чистой продукции как на внутренний рынок, так и за границу. Доступность, надежность и беспроблемное до / послепродажное обслуживание клиентов — вот некоторые из основных принципов философии компании.

Обладая преимуществом опытной и квалифицированной рабочей группы и сочетая наши навыки с инновациями в области сельскохозяйственных технологий, отдел исследований и разработок стремится к успеху ультрасовременных производителей.

Сегодня продукция AGROLEAD экспортируется более чем в 56 стран мира. Разнообразный ассортимент компании включает более 35 категорий сельскохозяйственного оборудования для нужд каждого фермера.


  • Страна: Турция
Товары Agrolead
Показать еще
1
2
3